Новости и акции

Март 18, 2015

Весенняя коллекция в «ЦентрОбувь»!

«Больше ярких красок, цветных принтов и интересных деталей» – весеннее послание коллекции «Центробувь», в которую традиционно вошли модели модной и комфортной обуви и аксессуаров для всей семьи: женщин, мужчин и детей.

Женская линия разнообразна по стилям, цветам и материалам. Тема классики обыгрывается в сапогах, полусапожках, балетках и туфлях на устойчивом каблуке. Благодаря выразительным деталям классические модели выглядят в новом сезоне более кокетливо и задают игривый тон всему образу. Модели для весны украшают ремешки и пряжки, а обувь для лета – яркие аппликации и броши в виде цветов, бабочек и стрекоз. Цветовая палитра – от белоснежного и пастели до ультрамаринового и универсального черного.

Один из главных трендов наступающего сезона – спортивная тема. Поэтому для самых стильных покупательниц ЦентрОбувь в ассортименте магазина непременно найдется обувь этой тематики. Мокасины и слипоны декорированы искусной вышивкой, причудливыми вензелями из тесьмы, сияющими кристаллами и металлическими клепками. Незаменимые летом кеды на плоской подошве и сникерсы на сплошной танкетке представлены во всевозможных цветах и, более того – их украшают флористические и геометрические принты, и эти модели претендуют стать самым ярким акцентом в образе модной девушки.

Модельный ряд обуви для представителей сильной половины также радует обилием стилей, форм, цветов и материалов. В линии представлены как классические модели, так и те, что находятся сегодня на острие моды: лоферы, мокасины и сникерсы. Обувь декорирована перфорацией, фигурной стежкой и небольшими цветными деталями, привносящими в образ стильную изюминку. Цветовая гамма: белый, песочный, коричневый, серый, темно-синий и черный.

Коллекцию завершает линия для детей, и это настоящий фейерверк красок. Туфельки, сандалии с пайетками, кристаллами, цветами и бантами непременно порадуют каждую девочку, а сандалии с изображением автомобилей и яркие кроссовки на липучках – любого мальчика. Родителям тоже есть чему радоваться: вся детская обувь выполнена из гипоаллергенных материалов и удобна в носке.

центробувь весна-лето 2015


Возврат к списку