Новости и акции

Апрель 21, 2016

Весенняя коллекция Обувного центра «Эльгрин»

Весенняя коллекция в магазинах Обувного центра «Эльгрин».

Потепление всегда вызывает приток энергии и желания перемен. Снег, наконец, растаял, наступила долгожданная весна. За обувью для нового сезона приглашаем вас в обувной центр «Эльгрин». Если вы сомневаетесь в выборе, мы собрали для вас самые яркие тренды весны, интересные модели обуви, среди них вы обязательно найдете свою пару.

Разноцветный лак

460х250 1(3).jpg

Если вы хотите создать ультрамодный образ, но пока не готовы примерять эпатажные наряды, сделайте выбор в пользу ярких лаковых туфель. Классическая модель, выполненная в цветном лаке, добавит живости любому повседневному образу, отлично будет смотреться и с джинсами, и с юбкой.

Тракторная подошва

460х250 7.jpg

Для любой непогоды и для по-настоящему модных «луков» - массивная «тракторная» подошва это «привет из 90-х». Материалы сейчас используются современные, поэтому обувь с такой подошвой только кажется тяжелой.


Броги для девушек

460х250 3.jpg

Броги, обувь, скорее, классическая, обычно ее носят в достаточно формальных случаях. В этом сезоне дизайнеры предложили броги на толстой рифленой подошве. Такие модели эпатируют публику, но тем не менее не лишены изящества и, конечно, практичны. Носить такие «особенные» броги могут только девушки. Мужская модель этих туфель осталась неизменной.

Новые слова

Словарь современного человека пополняется новыми выражениями каждый день. Некоторое время назад в него прочно вошло слово «ботильоны», обозначающее женские невысокие ботинки, как правило, на каблуке. Недавно появилась еще одно - «слипоны» - обувь, по сути, являющаяся кедами, только без шнуровки. 

460х250 6.jpg

В новом сезоне ботильоны выполнены из матовой кожи с небольшим количеством декоративных элементов. Особый шик им придают высокий каблук и платформа. 

460х250 2.jpg

На слипонах расцвели весенние цветы, отличным выбором будет также модель из кожи с тиснением под рептилию.

Неизменная классика

460х250 4.jpg

460х250 5.jpg

Для поклонниц классических туфель, в «Эльгрине» найдутся модели на высоком каблуке-шпильке или на каблучке средней высоты. Выберите те, в которых вы будете чувствовать себя королевой.  


Возврат к списку